Каталог оригинальных запчастей для автомобилей Great Wall HOVER H3 (CC6460)

Номер Название Кол-во Прим. Модель
20500 SMR331292 COVER ASSY,CLUTCH 1
20510 SMR196312 4G64 S4 MPI DISCCLUTCH 1
20999 MF140206 (M6 x 18) 4G64S4 MPI BOLT,FLANGE 2
20999 MF241251 (M8 x 16)4G64S4MPIBOLT, WASHER ASSY 6
20999 MF140266 (M10 x 40) 4G64 S4 MPI BOLT,FLANGE 1
20999 MF140272 (М10 x 70) 4G64 S4 MPI BOLT,FLANGE 3
20999 MF140264 M10 x 35) 4G64 S4 MPI BOLTJFLANGE 1
20999 MF430004 (М6) 4G64 S4 MPI NUT 2
20999 MF450404 (6) 4G64 S4 MPI WASHER,SPRING 2