Каталог оригинальных запчастей для автомобилей Great Wall HOVER H3 (CC6460)

Номер Название Кол-во Прим. Модель
50501 3508100-K00 PARKING HANDLE ASSEMBLY 1
50502 3508160-K00 SWITCH ASSEMBLY 1
50503 GB90741 SCREW 1 M4 x 12
50504 3508021-K00 BRAKE CABLE MOUNTING CLIP 1
50505 3508014-K00 REAR PARKING BRAKE CABLE (RIGHT) 1
50506 3508013-K00 REAR PARKING BRAKE CABLE (LEFT) 1
50507 3508017-K00 NUT 1
50508 3508018-K00 PIN 1
0 180408 HEXAGON FLANGED NUT 1 M8 x 1.25
0 Q1840820 HEXAGON FLANGED BOLT 4 M8 x 1.25 x 20
0 Q1840616 HEXAGON FLANGED BOLT 6 M6 x 1.25 x 16